ГБОУ ООШ №11 города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области структурное подразделение "Детский сад "Надежда"

День открытых дверей

Новости

29 января - День открытых дверей. В течении дня родители присутствовали в группах во время проведения режимных моментов, физкультурно-оздоровительных мероприятиий, смотрели коррекционные занятия и могли получить квалифицированную помощь у специалистов структурного подразделения по интересующим вопросам.

 

Всероссийский конкурс

Новости

По итогам I Всероссийского конкурса творческих работ "Младшие друзья" 4 ребенка нашего детского сада были награждены дипломами лауреата конкурса и 1 ребенок сертификатом участника. Мы поздравляем Калакина Диму, Курмана Егора, Суркина Матвея, Хлопкову Вику и Муравьева Руслана!!! И конечно же благодарим родителей за активное участие и помощь! Педагоги детского сада, учавствовавшие в конкурсе, были отмечены благодарственными письмами.

Театр

Новости

20 января наш социальный партнер Самарский театр "Три ключика"  показал детям сказку "Снегурочка"

Всероссийский конкурс

Новости

Педагоги и воспитанники совместно с родителями приняли участие в I Всероссийском конкурсе творческих работ "Сказки-чудо!". На конкурс были представлены рисунки детей.  Ребята были награждены сертификатами за участие, а педагоги благодарственными письмами.

Мама, папа, я - спортивная семья!

Новости

В детском саду прошел спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья!". Дети вместе с родителями с удовольствием выполняли задания на силу, скорость, ловкость. Мы благодарим за активное участие семью Игониной Ангелины: маму Олёну Александровну и папу Дениса Александровича и семью Умнова Вити: маму Светлану Леонидовну и брата Дмитрия.

     

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.