ГБОУ ООШ №11 города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области структурное подразделение "Детский сад "Надежда"

К лету готовы!

Новости

13 июня прошел смотр-конкурс по подготовке к летнему оздоровительному сезону.

Лето - удивительная пора! И каждый ребенок с нетерпением ждет когда же наступит это прекрасное время. Для детей лето - особый период, когда можно окрепнуть, вдоволь нагуляться, подрасти. Находясь на прогулке ребенок познает мир его звуки и краски, получает яркие впечатления.

И педагоги нашего детского сада постарались в этом году создать волшебную и праздничную обстановку на территории детского сада: клумбы заиграли яркими красками, пеньки превратились в волшебные картины. Ну и конечно же на территории сада посажен огород для знакомства детей с разнообразными овощными культурами и способами ухода за ними.

В 2011-2012 г. в ДОУ была организована "Тропа здоровья", а в 2012-2013 г. она была усовершенствована и модернзирована. "Тропа здоровья" позволяет проводить профилактику по укреплению здоровья детей в игровой форме. 

День защиты детей!

Новости

Каждый год во всем мире отмечается Международный день детей, который и в нашей стране празднуется 1 июня и называется Днем защиты детей. Не являясь официально выходным днем, День защты детей празднуется во многих странах мира. В этот день, первый день лета, организуются праздничные мероприятия в скверах, парках и учреждениях образования и культуры городов. И наше учреждение не стало исключением.

3 июня и у нас состоялся праздник и конкурс рисунков на асфальте. Дети решительно принялись за дело! И серый асфальт быстро покрылся разноцветными рисунками! Дети рисовали домики, цветы и порхающх бабочек!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.